Новости

В ИК-18 пресечена попытка доставки запрещённого предмета в почтовом отправлении

Сотрудники отдела безопасности мурмашинской исправительной колонии строгого режима №18 при досмотре посылки, поступившей осужденному от жителя Мурманска, обратили внимание на пластиковую бутылку со сгущенным молоком.

17-12-2020
В зеленоборской колонии - поселении №20 освоен новый вид выпускаемой продукции

В кинологическом подразделении отдела охраны следственного изолятора №2 города Апатиты установлены три сборных модульных вольера, изготовленных на производственном участке зеленоборской колонии-поселения №20.

16-12-2020
В УФСИН России по Мурманской области прошли аттестацию молодые сотрудники

В УФСИН России по Мурманской области в дистанционном режиме состоялась аттестация сотрудников, завершивших программу обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительную систему России.

15-12-2020
В учреждениях УФСИН прошли тематические мероприятия в честь государственного праздника

Сотрудники воспитательной службы исправительных колоний и следственных изоляторов УФСИН России по Мурманской области организовали для осуждённых ряд мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции РФ.

14-12-2020
Сотрудник УФСИН принял участие в проведении областного слёта кадетов «Арктический щит России»

В Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» в онлайн-формате состоялся слёт кадетских классов региона, в котором приняли участие ребята из Мурманска, Апатитов, ЗАТО Североморск и Александровск.

14-12-2020
В исправительных колониях Мурманской области проходит показ фильмов фестиваля «Северный характер»

Сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Мурманской области организовали для осужденных трансляцию фильмов кинофестиваля «Северный характер: green screen», который проходил в онлайн-формате в сентябре этого года.

14-12-2020
Накануне Дня Конституции в УФСИН России по Мурманской области наградили отличившихся сотрудников

В Управлении уголовно-исполнительной системы региона состоялось торжественное награждение сотрудников особым видом поощрения - фотографированием на фоне развёрнутого Знамени УФСИН России по Мурманской области. Как правило, эта торжественная церемония происходит в дни наиболее важных государственных праздников, либо накануне их.

11-12-2020
Руководство УФСИН России по Мурманской области совместно с ОНК региона приняли участие в «Прямом разговоре» ФСИН России

В Москве Федеральной службой исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации проведено мероприятие, получившее название «Прямой разговор». Глава российской уголовно-исполнительной системы Александр Калашников, начальники структурных подразделений ФСИН России и начальники территориальных органов ответили на самые злободневные вопросы представителей общественных наблюдательных комиссий, которые они смогли озвучить как лично, так и в режиме онлайн. Также свои вопросы в рамках «Прямого разговора» все желающие могли оставить по телефону горячей линии.

11-12-2020
В УФСИН прошли учебно-методические сборы с сотрудниками, зачисленными в резерв руководящих кадров

В УФСИН России по Мурманской области в дистанционном режиме прошли учебные занятия с сотрудниками учреждений и подразделений УИС региона, зачисленными в резерв руководящих кадров для выдвижения на вышестоящие должности.

11-12-2020
В исправительных колониях УФСИН прошли консультационные мероприятия для осуждённых с ограниченными возможностями

Сотрудники воспитательных служб мурмашинской исправительной колонии № 16 и оленегорской колонии-поселения №24 провели для осуждённых с ограниченными возможностями цикл лекций о правах лиц, имеющих группу инвалидности.

11-12-2020
Вниманию абитуриентов и их родителей!

Академия ФСИН России (г. Рязань) приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей в формате онлайн. Он пройдёт 13 декабря (воскресенье) на канале академии на платформе YouTube. Начало трансляции в 11.00 по московскому времени.

11-12-2020
Сотрудники УФСИН провели мотивационные мероприятия с мурманскими студентами

В Мурманском индустриальном колледже в рамках мероприятий Декады SOS прошли мотивационные занятия со студентами колледжа, в котором приняли участие психолог психологической лаборатории ИК-17 Евгений Поляков и старший техник отдела внутренней связи ЦИТОВ УФСИН России по Мурманской области Наталья Иванова.

10-12-2020
В центре трудовой адаптации осуждённых мурманской колонии выполняют большой швейный заказ

На швейном участке исправительной колонии строгого режима № 17 полным ходом идёт реализация  контракта, который учреждение заключило в ноябре с одной из организаций города. Согласно договору в центре трудовой адаптации осуждённых в течение декабря должно быть пошито 1340 комплектов термобелья летнего и зимнего.

10-12-2020
В УФСИН организована мультимедийная выставка детско-юношеского рисунка антикоррупционной направленности

Дети сотрудников уголовно-исполнительной системы Заполярья приняли активное участие в подготовке мультимедийной выставки рисунка антикоррупционной направленности. Выставка приурочена к отмечаемому 9 декабря Международному дню борьбы с коррупцией.

09-12-2020
Психолог УИИ УФСИН приняла участие в профилактическом мероприятии для заполярных школьников

Специалисты Центра по профилактике правонарушений несовершеннолетних совместно с начальником отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области Светланой Серебряковой провели мотивационное мероприятие для обучающихся ЗАТО г. Североморска и посёлка Мурмаши «Профилактика правонарушений и негативных проявлений в детско-подростковой среде», приуроченное к ежегодной профилактической акции «Декада SOS».

09-12-2020
О переносе общероссийского дня приема граждан

В соответствии с указанием Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан общероссийский день приема граждан 14.12.2020 не состоится в связи с принятым решением о переносе срока его проведения до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

09-12-2020
Сегодня отмечается Международный день борьбы с коррупцией

Одним из приоритетных направлений деятельности УФСИН России по Мурманской области является реализация мер по противодействию коррупции, выполнение требований антикоррупционного законодательства Российской Федерации.

09-12-2020
Сотрудник УФСИН принял участие в петербургском зимнем марафоне

В самом большом лесном массиве Санкт-Петербурга парке Сосновка 6 декабря состоялись престижные международные легкоатлетические состязания - IV Зимний Марафон - Sosnovka NORD, в которых принял участие начальник кинологической службы УФСИН России по Мурманской области Андрей Киричев.

08-12-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области проверили подучётных лиц по месту жительства

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних провели первый этап операции «Условник».

08-12-2020
Осуждённых зеленоборской колонии дистанционно проконсультировали социальные работники

Специалист Центра по социальной работе подробно рассказала о видах помощи, предоставляемой освободившимся из мест лишения свободы, а также лицам без определённого места жительства.

08-12-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе