Сотрудники УФСИН заняли призовые места на первенстве Мурманска по плаванию в холодной воде

30.05.2016

В воскресенье на Семёновском озере прошло первое открытое первенство города Мурманска по плаванию в холодной воде, в котором участвовало более 40 «моржей» областного центра.

В данных соревнованиях, являющихся летним аналогом зимнего плавания, участвовали также и сотрудники УФСИН, сумевшие выступить весьма достойно.

Сотрудник мурманской ИК-17 Евгений Тормозов уверенно выиграл «золото» на дистанции 200 метров.

А представитель регионального Управления Антон Мамонов, постоянный участник соревнований «моржей», поднялся на вторую ступень пьедестала почёта на дистанции 100 метров.

По словам пловцов УИС, по сравнению с зимним периодом условия были «тепличные»: температура воды доходила до + 12 градусов. Так что спортсмены получили не только удовлетворение от спортивной победы, но и насладились комфортными погодными условиями.